Neoklassizistischer Luster 1. Hälfte 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, Vergoldungsreste, 8-flammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 77 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.06. - 09.07.2014 |